Дни недели для прогноза событий

Дни недели для прогноза событий

Разберем, стоит ли пользоваться днями недели для прогнозирования событий.

Что бы было понятнее, покажу на наглядном примере.

Представьте, что есть кровоточащая рана и одни лечат физическими методами, т.е останавливают кровь, обеззараживают, если надо зашивают, перевязывают, а вторые берут фотографию и пытаются по ней лечить.

В первом случае результат будет гарантированный у подавляющего большинства подготовленных людей, а во втором надо очень и очень постараться чтоб найти человека который сможет все таки помочь.

Прогноз действий с помощью лунного календаря относится к первому случаю, т.к. он основан ан физическом влиянии. Солнце отправляет в нашу сторону огромный поток энергии, а система взаимодействия Земли и Луны изменяет магнитное поле луны и тем самым регулирует энергию которая доходит до нас.

Точно такой же принцип заложен в радиоприемнике. Радиостанции, как источник сигнала посылают разные волны, а мы подкручивая ручку настройки можем выбрать какую музыку нам слушать. Можем выбрать тяжелый метал, а можем классическую музыку.

А что же относительно влияния дней недели?

На мой взгляд нагляднее всего отражает принцип посадки растений - есть растения мужские и женские, и есть дни мужские и женские, поэтому женские растения надо садить в женские дни. Морковку, капусту и петрушку садим в среду, пятницу и субботу, а лук, кабачок и сельдерей - в понедельник, вторник и четверг.

Принцип простой для понимания, но есть ли в нем хоть какое-то физическое влияние? При том, что в разных языках и дни недели и названия растений могут быть совсем противоположного род.

Очевидно, что подбор благоприятного времени по дням недели, это из серии лечения по фотографии.

Поэтому дни недели имеет смысл использовать те, которые удобнее для Вас, если конечно вы выбираете из равнозначных дней по лунному календарю.

А вы знаете почему вообще люди используют подбор времени по дням недели? Это невероятное и почти сказочное событие.

По некоторым источникам Земля имела не 1 а целых 3 спутника. Тот который мы сейчас называем Луной, назывался Месяцем. А еще два назывались Фатой и Лелей с периодом оборота 13 и 7 суток соответственно. Скорее всего Фата была разрушена раньше, а Лелю наблюдали еще наши пра-пра-деды.

Кажется не вероятно? Да!

Еще совсем недавно мир был совершенно не таким как нам пишут в школьных учебника истории. (Для справки: если Вы не знали, то из-тория - это не то что было на самом деле, а то что написано в Торе.)

Примерно в допетровские времена произошло событие. Леля была разрушена и ее осколки обрушились на Землю.

Само событие от нас скрывают, но его последствия скрыть не возможно.

Основной удар пришелся по центру единой цивилизации, который находился на территории России.

Вот Вам несколько фактов доказывающих это:

1) Если Вы посмотрите карту то увидите огромное количество воронок, ставших сейчас круглыми озерами.

2) На территории России сложно найти леса которые старше 200 лет, хотя в тех же широтах в Канаде еще до сих пор сохранились Секвойи, которым по 1000 лет. Огромная часть которых была варварски вырублена в начале 20-го века.


3) Сверху слоя плодородной почвы, находится однородный слой глины, поверх которого уже заново образовался новый плодородный слой.

4) Здания с единой архитектурой находятся по всему миру. Для того, что бы нас запутать, где-то их называют античными, где-то называют колониальным стилем, а где-то относят к эпохе возрождения. Если Вы живете в старом здании сделанном из белого камня, где-нибудь в Челябинске, то оно сделано так же как такие же здания в Марокко или Новой Зеландии, и они ни чем отличаться от тех которые считаются древнегреческими.

Бразилия, Вьетнам, ЮАР или Одесса?

5) Такие здания засыпаны на этаж или более однородной глиной, которую сейчас только совсем обезбашенные из-торики осмеливаются назвать культурным слоем.


Фото г. Омск, видимо это здание строилось когда глина уже появилась, но продолжала активно сыпаться с небес (в
наше время откопали этаж, а потом закопали его обратно)

6) Большое количество запечатленных разрушенных зданий, которые сейчас пытаются скрыть навесив на тех кто их запечатлел ярлык руинистов.

7) Обильное и моментальное выпадение "культурного слоя" заставило гулять все сибирские реки, изменяя русла и создавая огромное количество "стариц".


8) После появления глины, по всему миру меняют технологии строительства и начинается строительство вместо белокаменных домов, начинают делать здания из красного кирпича. Причем технологии изготовления и строительства из которого нам сегодня не доступны и наша наука не скоро дойдет до технологического уровня наших пра-пра-дедов. Мы против них криворукие дикари.

9) Кругом пришлось менять календари, т.к. видимо произошло изменение наклона земной оси и изменение скорости её вращения. Это привело к изменению дней в году и длительности времени суток.


Обратите внимание, что кроме Солнца есть еще два объекта, один из них Месяц, а второй Леля?

Наиболее вероятно, что фатального события люди пользовались прогнозированием событий и на основе Месяца и на основе второго спутника. Оба они были в единой системе изменяющей магнитосферы, а следовательно и влияния Солнца.

К текущему моменту прогнозирование на основе семидневного вращения второго спутника выродилось до рудимента влияния дней недели. Физической причины ориентироваться на них больше не существует.

Что с этим делать - решать Вам :)
Есть желания пользоваться - пользуйтесь.

С уважением,
Дмитрий Гинтер
www.ecurs.ru