Как приливы и отливы могут помочь со здоровьем

14 декабря 2021

Уверен, Вы скорее всего видели как проходит отлив.

Гладь лагуны отражает безмятежное небо. А потом уровень воды начинает понижаться. На поверхностью воды начинают проступать редкие камни. Камни увеличиваются и их становится больше. Они обедняются в небольшие островки.

Уровень воды падает. В какой-то момент воды становится меньше чем суши. Процесс идет все быстрее, обнажая все новые и новые участки дна. В конце концов дно залива обнажается полностью, показывая высыхающие возросли. А в редких лужах пытаются выжить прозевавшие отлив морские обитатели.

Если Вы замените в вышеописанном образе воду на энергию, а камни и островки на проблемы в организме, то получится точное описание здоровья человека.

Пока у человека много жизненных сил, он легко справляется с любыми заболеваниями. Даже не смотря на то, что где-то в глубине скрываются проблемы тела, они не как себя не проявляют.

Но стоит уровню энергии опустится, как сразу вылезут множество недугов. И если этот процесс не остановить, то они объединятся в более серьезные болезни.

Прилив скрывает дно и прячет островки. Если мы целенаправленно будем поднимать свой уровень энергии, то он начнет прятать все болезни и болячки.

Проблемы организма ни куда не денутся, но совершенно не будут беспокоить. Так было в детстве и юности, уровень энергии не опускался и мы о проблемах своего здоровья не знали.

Логичный вопрос - где взять энергию и жизненную силу?

Она всегда рядом! Солнце в виде радиации и света, каждую секунду направляет на Землю 5 миллиардов кВт. энергии, которая питает все живое.

Только Вот одни получают энергию, а другие сопротивляются и теряют ее.

У первых уровень здоровья высокий, а у вторых постоянные недомогания, болячки и болезни.

Первые - как дети. Устали - отдыхают. Захотели кушать - едят. Утомились - легли спать.

У вторых нет энергии, поэтому все стараются делать через надо, через упорство, через силу... И этим самым понижают еще ниже и без того низкий уровень энергии.

У первых здоровья полная чаша. Вторые обнажили дно своего здоровья и рискуют в любой момент оборвать пересохшую нить своей жизни.

Очевидно, что я говорю о двух крайностях. Большинство людей находится в промежуточном состоянии и двигаются понемногу во вторую сторону. Если этот процесс не взять на контроль, то он гарантированно приведет к критическому результату.

Хотите быть энергичной и здоровой - всегда старайтесь добавлять жизненную энергию в чашу своего здоровья.

Одной из лучших возможностей для повышения энергии являются действия на основе лунного календаря. А все потому, что Вы делаете дела которые и так Вам нужно сделать, но подбираете для этого правильное время. Так и дело сделано и жизненные силы увеличились.

В лунном календаре "Ритмы Жизни" изначально была сделана возможность посмотреть те действия которые будет полезно сделать в текущий момент.

В любое удобное время Вы открываете сводную таблицу на день и легко подбираете те действия, которые Вам нужны и которые полезно в этот день сделать.

Делая так, Вы раз за разом пополняете резервуар своей жизненной энергии. И если у Вас нет проблем которые сливают Вашу энергию, то в скором времени энергии у Вас будет с избытком.

Чаще всего больше потери энергии связаны с семейными проблемами или проблемами по работе.

Если для решения проблем нужны действия, то лучше всего их совершать в самые благоприятные периоды времени.

В лунном календаре "Ритмы Жизни" для подбора благоприятного времени предусмотрены сводные таблицы на месяц. Так для нужного Вам дела можно сразу увидеть тот период который лучше всего подходит для решения.

И это очень важно подбирать правильное время. Т.к. решая проблему "наобум" велик шанс решать ее в неблагоприятное время и вместо решения получить ту же проблему в еще большем масштабе.

В "Ритмах Жизни" более 600 сводных таблиц для подбора благоприятного времени для самых разнообразных дел. Причем особое внимание было уделено достоверности информации. И это наверное главное отличие платного календаря от тысяч бесплатных календарей сделанных лишь для привлечения трафика на сайты.