Я был удивлен!

7 ноября 2020



Когда первый раз сделал опрос и выяснил, кем работают подписчики лунного календаря «Ритмы Жизни» я был сильно удивлен.

Оказалось, что много подписчиков занимают высокие должности.

Неожиданно много оказалось главных бухгалтеров.

Поначалу я подумал, что это связано с доходом. Но, чем больше я общался с подписчиками, тем больше росло сомнение в моем первом предположении.

А сейчас, проведя консультации среди подписчиков своих бесплатных рассылок и на одном стороннем сайте, я понял, что путал причину со следствием.

Мне присылали вопросы, на часть я легко отвечал, используя «Ритмы Жизни», а на другие ответить не мог. И не мог, потому, что в вопросе не предполагается действие.

Люди хотят узнать, что будет у них со здоровьем, как сложатся их отношения, будут ли у них изменения, но они не спрашивают, в какое время, они сами должны для этого всего, предпринять действия.

Другие не ждут когда, что-то случится.

Они заинтересованы в получении результата, и они действуют.

Эти люди понимают, что лунный календарь не волшебная палочка которая сделает все за них. Понимают, что лунный календарь лишь инструмент который поможет сделать быстрее, лучше и больше.

Лунный календарь эффективен для людей, которые занимаются планированием и действуют.

Как говорили раньше:
«Для корабля, который ни куда не плывет, не бывает попутного ветра».

Поэтому если вы хотите доплыть до своей мечты, то перестаньте думать что и как будет там, а начинайте делать простые дела, чтоб туда доплыть. Снимайтесь с якоря и расправляйте паруса.

Мне очень многие подписчики «Ритмов Жизни» писали, что постоянно используют сводные таблицы на день. Это очень удобно. Кто-то просматривает вечером на следующий день и составляет планы. Другие смотрят по пути на работу. Но и те и другие выбирают, что смогут сделать и что для них будет наиболее полезно.

Если вы так не делаете – начните. Приобретайте этот навык любыми способами. Ваша жизнь после этого, без всякого волшебства изменится волшебным образом.

Удачи Вам и счастья!
Дмитрий Гинтер