Знаете ли Вы?

Все знают, что существуют благоприятные и не благоприятные дни. Все знают, что за счет действия в нужное время, можно получить желаемое с большей долей вероятности, потратив на это меньше ресурсов и сэкономив время.

А особо продвинутые люди, знают, что лучший инструмент для подбора благоприятных дней - это лунный календарь "Ритмы Жизни".

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

А знаете ли Вы, что лунный календарь обладает еще одной возможностью, которая может Вам хорошо помочь?

Если у Вас был длительный перелет на запад, то Вы скорее всего заметили, что по местному времени просыпаетесь рано. Но проходит какое-то время и Вы переходите в свой стандартный режим.

Связано это с естественной потребностью организма, бодрствовать днем и отдыхать ночью.

Медики утверждают:
Люди, которые нарушают естественный ритм, быстрее стареют и чаще страдают от тяжелых болезней. Причем в группу риска попадают не только те, кто боится темноты и мучается бессонницей, но люди которым приходится работать по ночам.

Длительная ночная работа отнесена к факторам риска развития рака. Также она ускоряет темпы старения, увеличивает риск сердечно-сосудистых заболеваний и сахарного диабета, именно от нее чаще страдают от ожирения, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки.

Что бы мы могли быть наиболее эффективными, в наш организм заложен механизм адаптации. Организм постарается найти для себя оптимальные условия.

Важно, что адаптация может сработать как в положительную так и в отрицательную сторону. Организм может привыкнуть не спать ночью, может привыкнуть излишнему питанию и начать набирать вес, может адаптироваться к болезни и перевести ее в хроническую форму.

Эксперты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) считают, что здоровье человека на 50 % зависит от образа его жизни, на 20% - от условий окружающей его внешней среды, на столько же процентов – от его генетического кода (то есть - наследственности) и лишь на 10 % - от качества обслуживания его медицинскими работниками.

Поэтому если хотите хорошо жить, то контролируйте свой образ жизни.

Пример с ночным образом жизни, показывает, что одни и те же действия, но производимые в разное время, приводят к разным результатам.

В этом нет мистики, это читая физика - Со школы мы знаем, что если ритмы совпадают, то они усиливаются, если ритмы противоположны, то они гасят друг друга.

Источником Жизни для для всех - является Солнце. А ритм задают вращение Земли и Луны.

Вращение Земли создает смену времен года и смену дня и ночи. Эти ритмы легко наблюдаемы, поэтому под них легко подстроиться. .

Ритмы Луны не так очевидны.
Поэтому только люди обладающие экстрасенсорными возможностями, получают максимум пользы. Все остальные люди положительное и отрицательное воздействие получают случайным образом.

Хотите получать стабильную пользу, перестаньте надеяться на случай.

Синхронизируйте свой ритм с лунным и жизненной энергии станет намного больше.

Встает вопрос - Как это сделать?

Ученые проводили эксперимент. Они содержали людей без доступа к часам и возможности выглянуть на улицу. Люди могли есть и спать в любое время. Через некоторое время, суточный ритм у людей начинал превышать 30 часов.

Как вы думаете смогли бы ли бы они для сохранения здоровья восстановить суточный ритм если бы к ним попались бы часы?

Очевидно что да! Если начнут ложиться спать и принимать пищу ориентируясь на часы, то организм снова адаптируется с естественному ритму.

С лунным ритмом произойдет то же самое. Если Вы начнете действовать ориентируясь на Луну, то и Ваш организм адаптируется к ее ритму.

Лунный ритм сложнее чем ритм заданный вращением земли. Поэтому для адаптации надо делать больше действий в рамках лунного ритма.

И Используйте для этого лунный календарь "Ритмы Жизни".

С помощью него Вы ежедневно легко подберете время для десятков действий. Ваш организм адаптируется к лунному ритму. Появится больше жизненных сил. Легче будет решать ежедневные задачи. Сможете добиться желаемого и замахнуться на пока немыслимое!

И в целом жизнь будет радостнее. Ведь радость - это достаток "Ра", той самой жизненной энергии, которая переполняет человека и вызывает яркие положительные эмоции..

Желаем Вам счастья, радости и успехов!
Команда «Ритмов Жизни»